Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Sajonia, Asunción

1 / 1

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
M² edificados
690 m2
Piso
7

Descripción

Excelente oportunidad para vivir o invertir en una de las zonas más tradicionales y tranquilas de Asunción.

El departamento cuenta con:

* 2 dormitorios
* 1 baño
* Living y comedor integrados
* Cocina funcional
* Balcón
* 1 cochera incluida

????69 m2
Piso 7

Ubicado en el Edificio Morelia, con fácil acceso a las principales avenidas, supermercados, colegios y servicios de la zona.

Ideal tanto para vivienda propia como para inversión y renta.

???? Precio de venta: USD 90.000

Obs: Apta para crédito bancario

Esta propiedad en números

U$S 130 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.190 /m²-89% por debajo

U$S 90.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 95.300
-6% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-95% por debajo
EN VENTA | DEPARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS EN SAJONIA es un Departamento con 2 dormitorios, 1 baño y 690 m². Se ubica en Sajonia, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 5 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 90.000